| Коллекция | Mark |
| Материал | ДСП |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | орех |
| Количество ящиков | 4 |
| Пеленатор | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 90х45x90 см |
| Размеры места для пеленания | 68х84х14 см |
| Вес | 45 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eucalyptus |
| Штрих-код (EAN) | 226547890236, 2265478902364 |









