Вам нравится порядок дома и в автомобиле? Путешествия с маленькими детьми могут быть довольно сложными, и поддержание порядка в машине может показаться невозможным. Но не с этим практичным автомобильным органайзером. Просто прикрепите его к заднему сиденью и зафиксируйте с помощью ремня безопасности, он идеально подходит между двумя детскими креслами, но также может использоваться в багажнике или для переноски вещей из дома в машину и наоборот. Компоновка и дизайн очень просты.
Большой внутренний отсек с разделителями и сетчатыми карманами позволяет аккуратно организовать ваши вещи и быстро привести машину в порядок. Спереди коробки расположены 2 держателя для бутылок или термосов. Вы можете использовать органайзер для хранения игрушек, еды, подгузников, салфеток и всего, что можете придумать.
| Тип | автоорганайзер |
| Назначение | организация хранения |
| Размеры | 32x26x18 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 18 см |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Petite&Mars |
| Штрих-код (EAN) | 8596202002222 |









