| Тип | комплект |
| Материал | хлопок |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 3 |
| Пододеяльник | 90x110 см |
| Простынь | 60x120 см |
| Простынь на резиночке | да |
| Наволочка | 35x45 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Основной цвет | белый |
| Страна производства | Украина |
| Производитель | Veres |
| Штрих-код (EAN) | 2600000099509 |









