Мебельные сейфы AIKO серии TT производства «PROMET» (Россия) предназначены для хранения огнестрельного оружия, незначительных ценностей и документов.
–Электроный замок
–Толщина стенок корпуса - 1,2 мм, толщина двери - 2,8 мм.
–Оборудованы трейзером, запирающимся на ключ
–Отверстия для крепления анкерными болтами к полу и стене
–Порошковое покрытие стойкое к царапанью.
| Тип | мебельный |
| Серия ? | TT |
| Толщина двери и лицевой панели | 2.8 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Тип замка | электронный |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 280x340x295 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 139x337x240 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Объем | 22 л |
| Производитель | AIKO |
| Штрих-код (EAN) | 2726202302171, 4606927021478 |









