Основные характеристики
| Серия | Carla |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет коруса | зелёный |
| Материал фасада | ткань |
| Цвет фасада | зелёный |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 83.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Зеркало | нет |
| Количество ящиков | 6 |
| Дополнительные спецификации | зеркало приобретается отдельно |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Туалетный столик Deco Carla Dubla Green приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.