Основные характеристики
| Серия | Asensio |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | серый |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 42 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Halmar |
Характеристики и изображения товара Тумба Halmar Asensio KM-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.