Основные характеристики
| Серия | Lessa |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 37 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hanah Home |
| Штрих-код (EAN) | 8684282361879 |
Характеристики и изображения товара Тумба Hanah Home Lessa White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.