Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Применение | бетон |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Высота сегмента | 7 мм |
Служебная информация
| Производитель | Wokin |
| Штрих-код (EAN) | 6971802962886 |
Характеристики и изображения товара Алмазная чаша для шлифовки Wokin Turbo 125*22.2 (763812) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.