Дефлектор — элемент естественной вентиляции, который усиливает тягу в вентиляционном канале и вытягивает воздух из помещения. Также изделие защищает воздуховод от попадания осадков и мусора, препятствует возникновению обратной тяги. Дефлектор работает под действием ветра, поэтому чем он сильнее, тем быстрее воздухообмен.
| Тип | дефлектор |
| Форма соединения | круглый |
| Диаметр установочный | 160 мм |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый |
| Производитель | Mistral |









