Основные характеристики
| Тип | каремат |
| Сезонность | лето ,
осень ,
весна |
| Материал | полиэтилен |
| Размеры | 39x29 см |
| Толщина | 0.9 см |
| Размеры в сложенном виде | 29x9.5x3.5 см |
| Вес | 350 г |
| Цвет | зелёный/чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695545845 |
Характеристики и изображения товара Туристический коврик Nils Green NC1718 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.