Основные характеристики
| Тип | релейный |
| Максимальная нагрузка | 5000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Индикатор напряжения | цифровой |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Staba |
| Штрих-код (EAN) | 2100000929979 |
Характеристики и изображения товара Стабилизатор напряжения Staba TVR-104 8000V приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.