Bachmann TWIST — это удлинитель для офиса, гостиной и кухни. Благодаря компактному дизайну и малой монтажной глубине он легко интегрируется в письменные столы или кухонные столешницы. Поскольку кабель питания проложен близко к корпусу, глубина установки составляет всего около 40 мм, поэтому устройство можно легко установить над выдвижным ящиком.
С хромированной отделкой Bachmann TWIST легко вписывается как в современный, так и в органический интерьер. После использования просто поверните крышку, и розетки исчезнут под ней.
| Габаритные размеры | 115х42,5 мм |
| Тип | Встраиваемый модульный блок |
| Типы розеток | 1 розетка + 1 HDMI + 1 RJ45 |
| Маркетинговый цвет | эффект полированной нержавеющей стали |
| Цвет | матовый хром |
| Материал | металлический корпус из нержавеющей стали |
| Монтаж | в столешницу |
| Форма рамки | круг |
| Напряжение работы | 220 В |
| Дополнительные спецификации | Монтажное отверстие: ø 105 мм |
| Производитель | Bachmann |
| Штрих-код (EAN) | 2100000772926, 4016514055937 |


