| Моющий элемент | платформа |
| Материал ручки | пластик , металл |
| Материал рабочей части | микрофибра |
| Рабочая длина | 157 см |
| Размеры | 157x33x15 см |
| Ширина швабры | 33 см |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 950 гр |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Leifheit |
| Штрих-код (EAN) | 4006501553102 |









