Основные характеристики
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 4 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | металл ,
пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Размер платформы | 40x11 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | нет |
| Габариты | 580x250x680 мм |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 9 см |
| Вес | 1.98 кг |
| Цвет | голубой |
Характеристики и изображения товара Самокат Mondo Twist&Roll Finding Dory (28290) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.