— 2x розетки с заземляющим контактом, с защитой от детей,
— Установочный диаметр 105 мм, монтажная глубина 40 мм
— для стола или столешницы толщиной от 20 мм до 40 мм
— Металлический защитный диск под нержавеющую сталь
— потребляемая мощность: кабель 2,0 м с наконечниками
— черный монтажный штекер заземляющего контакта (входит в комплект)
| Габаритные размеры | 115х42,5 мм |
| Тип | Встраиваемый модульный блок |
| Количество постов (розеток) | 2 |
| Типы розеток | с заземлением |
| Маркетинговый цвет | эффект полированной нержавеющей стали |
| Цвет | белый матовый |
| Материал | металлический корпус из нержавеющей стали |
| Монтаж | в столешницу |
| Форма рамки | круг |
| Напряжение работы | 220 В |
| Дополнительные спецификации | Монтажное отверстие: ø 105 мм |
| Производитель | Bachmann |
| Штрих-код (EAN) | 4057298000522, 4057298031298 |


