► Изящный комплект громкоговорителей с насыщенным звучанием и выходной пиковая мощностью 36Вт (среднеквадратичная мощность 18 Ватт)
► Легкодоступный регулятор громкости и низких частот на передней панели
► Разъем для наушников
► Линейное подключение планшетного ПК, телефона или MP3-проигрывателя
► Работает от USB, подключение к сети не требуется
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 36 Вт |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Линейный вход | да |
| USB | да |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры сателлитов (ВxШxГ) | 21x10x10 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Trust |
| Штрих-код (EAN) | 8713439215601 |









