| Тип | аквариум |
| Форма аквариума | прямоугольный |
| Материал | стекло , пластик |
| Цвет | белый |
| Объем | 105 л |
| Размеры | 75x40x35 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Подсветка | да |
| Фильтр | да |
| Обогреватель | да |
| Дополнительные спецификации | ночное освещение |
| Производитель | Aquael |
| Штрих-код (EAN) | 5905546333399 |









