| Тип | Ударная установка |
| Количество барабанов | 5 |
| Материал обечайки | тополь |
| Количество слоёв обечайки | 6 |
| Количество слоёв обечайки бочки | 6 |
| Толщина обечайки | 7.5 мм |
| Цвет | синий |
| Обручи | металлические |
| Цвет обручей | хром |
| Бас-барабан | 22х18 " |
| Том-барабан | 10х7 " |
| Том-барабан | 12х8 " |
| Напольный том | 16х16 " |
| Тарелки | 16" , 14" , 20" |
| Стойки для барабанов | да |
| Держатели тарелок | да |
| Держатель для тома | да |
| Педаль | 1 |
| Палочки | да |
| Производитель | Pearl |

