Основные характеристики
| Тип
?
| узкая |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 9 комплектов |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 5 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Количество корзин | 2 |
| Отсрочка запуска | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.779 кВт*ч |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543738427 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEA12100L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.