Основные характеристики
| Тип
?
| полноразмерная |
| Вместимость посуды
?
| 14 комплектов |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 5 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Количество корзин | 2 |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Инверторный мотор | да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.95 кВт*ч |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Высота | 82 см |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Franke FDW 614 E5P E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.