Основные характеристики
| Высота | 117 мм |
| Диаметр | 377 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | накаливания |
| Макс. мощность ламп | 26 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | орех |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000305483, 8699490902950, 8699490902967 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz UFO Bulut NUC (400.030.104) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.