| Тип | угольник |
| Диапазон измерений | 0-90 ° |
| Точность измерения (угол) | ± 0,1 ° |
| Точность при расчёте угла | ± 0,1 ° |
| Точные углы | 90° |
| Длина мет. полки | 430 мм |
| Материал | алюминий |
| Габариты | 430х304 мм |
| Вес | 0.525 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evolution |
| Штрих-код (EAN) | 2009997395487 |









