| Тип | угломер |
| Диапазон измерений | 0-300 ° |
| Точность измерения (угол) | ± 0,1 ° |
| Точные углы | 90° |
| Длина мет. полки | 300 мм |
| Материал | алюминий |
| Габариты | 140х10х340 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.19 кг |
| Производитель | Neo Tools |
| Штрих-код (EAN) | 5907558458770 |









