Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Частота холостого хода | 6500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kamoto |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Kamoto A2400 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.