Аккумуляторная угловая шлифмашина Kamoto AB1000 — это универсальный и мощный инструмент, предназначенный для резки и шлифования различных материалов. Она оснащена бесщеточным двигателем (Brushless Motor), что обеспечивает высокую производительность, энергоэффективность и долговечность.
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | нет |
| Частота холостого хода | 9500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.59 кг |
| Производитель | Kamoto |
| Штрих-код (EAN) | 4897105050711 |









