| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









