Углошлифовальная машина Raider RD-AG78 — это мощный и универсальный инструмент для выполнения тяжёлых работ. С двигателем мощностью 2400 Вт, она развивает скорость вращения до 6000 об/мин и поддерживает диски диаметром 230 мм с отверстием 22.23 мм. Работает при напряжении 230 В, что делает её идеальной для профессиональных и домашних задач. Выполнена в прочном красном цвете.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









