Мощная угловая шлифовальная машина Ronix 3220 на 2400 Вт предназначена для эффективной резки и шлифовки крупных металлических и бетонных конструкций. Модель оснащена системой плавного пуска и поворотной рукояткой, что гарантирует максимальный контроль и безопасность при выполнении тяжелых работ. Пылезащищенная конструкция двигателя и быстрый доступ к угольным щеткам обеспечивают инструменту долгий срок службы в суровых условиях стройплощадки.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |









