Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Rotor |
| Штрих-код (EAN) | 6427494028527 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Rotor RAG720 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.