Инструмент хорошо сбалансирован по мощности и весу: 750 Вт достаточно для большинства бытовых задач резки и шлифовки материалов средней твёрдости.
Компактные размеры и небольшой вес (2 кг) позволяют уменьшить усталость при длительной работе.
Возможность работы с дисками 115 мм и 125 мм даёт гибкость в выборе расходных дисков.
Усиленные механические узлы (подшипники, редуктор) повышают долговечность даже при интенсивной нагрузке.
Демпфирующие элементы снижают вибрации, что делает использование комфортнее.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 115 мм, 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |









