| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 380х380 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | микротекстура |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 115 мм |
| Производитель | Mixxus |
| Штрих-код (EAN) | 2157788185608 |









