| Количество конфорок | 4 |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Защита от детей | да |
| Защитное отключение | да |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.1x90x51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 86x49 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Страна производства | Турция |
| Производитель | Teka |









