Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | бамбук |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 23 см |
| Глубина | 15.2 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.188 кг |
| Установка | настольная |
Служебная информация
| Производитель | Nice Sea |
| Штрих-код (EAN) | 5901487081092 |
Характеристики и изображения товара Органайзер-плато для ванной комнатый Nice Sea Laos 08109 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.