Основные характеристики
| Тип | потолочный |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 4841039000847, 8680985505879, 8699303413635 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz 140567 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.