Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 75 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 750 A |
| Полярность
?
| «0» |
| Корпус | европейский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Крепление | B13 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Povver |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Povver 12V 75Ah 750A (LB3.75.072.A) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.