Умывальник Creavit Ultra Square UL040.00CB00E с превосходным внешним видом и изысканным дизайном станет неотъемлемой часть любой ванной комнаты. Обладает антигрязевым, антибактериальным и водоотталкивающим покрытием. Благодаря чему легко очищается даже мыльной водой. Выполнен из экологических чистых материалов.
| Тип установки | накладной |
| Форма | квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 11 см |
| Размеры | 400x400x110 мм |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.8 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Creavit |





























