| Тип | LED |
| Тип светодиода | SMD Led |
| Форма колбы | грибок |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 2200-6500 °K |
| Световой поток | 450 лм |
| Экосистема | Philips Hue , Osram Lightify , Amazon Echo Plus , Homee , Terncy |
| Голосовой контроль | да |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 2.4G |
| Класс защиты | 20 IP |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол освещения | 200 ° |
| Коэффициент пульсации | 5 |
| Размер | 49.5х58 мм |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Типоразмер | MR16 |
| Напряжение питания | 12 V |
| Дистанционное управление | да |
| Беспроводное управление | да |
| Производитель | Gledopto |