— Для размешивания гипса, бетона и других материалов
— Многофункциональный миксер
— Для насадок диаметром до 140 мм
— Для размешивания материалов массой до 50 кг
— Прочная конструкция для работы в тяжелых условиях
| Тип | миксер |
| Мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 400 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 730 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Объем размешивания | 50 кг |
| Максимальный диаметр насадки | 140 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |









