| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 88 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x44 Вт |
| Частотный диапазон | 50-40000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 85 Дб |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Фазоинвертор | да |
| Регулировка ВЧ | да |
| Регулировка уровня | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество динамиков | 4 |
| Размеры фронтальных AC | 23.7x14.5x20.7 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520216260 |









