Основные характеристики
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ароматизатор | да |
| Тип управления | механический |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Резервуар для воды | 6 литров |
| Мощность | 25 Вт |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 36x28x16 см |
| Вес | 1.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
Характеристики и изображения товара Увлажнитель воздуха First FA-5599-4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.