Созданный для активных родителей, которые хотят готовить полезные и разнообразные блюда, этот кухонный робот 5 в 1 — идеальный помощник с первых бутылочек до полного введения прикорма.
С элегантным дизайном, он легко впишется в любую кухню, предлагая высокую производительность, универсальность и увеличенный объем. Одновременная работа экономит время, а его функции включают: приготовление на пару, измельчение, подогрев, размораживание и стерилизацию.
Характеристики:
6 автоматических функций: пар, измельчение, подогрев бутылочек/баночек, размораживание, стерилизация
Сенсорная панель управления с таймером и звуковыми/световыми сигналами
3 паровых корзины для раздельного приготовления без смешивания вкусов
3 скорости измельчения для текстур, адаптированных к возрасту ребенка
Современный и компактный дизайн
| Тип управления | электронное |
| Емкость чаши | 2.2 л, 0.7 л |
| Материал чаши | тритан |
| Варка на пару | да |
| Функция подогрева | да |
| Мощность | 500 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 395x250x365 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Особенности и функции | 6 автоматических функций: пар , измельчение , подогрев бутылочек/баночек , размораживание , стерилизация |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Babymoov |
| Штрих-код (EAN) | 3661276193437 |









