— Антипригарное покрытие варочной поверхности
— Размер чаш 2 x (9,0 см x 4,0 см)
— Антипригарная ручка
— Световой индикатор: питание и готовность к работе
— Устойчивые резиновые ножки
— Длина сетевого шнура: 73 см
— Цвет шнура питания: белый
— Тип вилки: E/F
— Цвет прибора: белый
— Номинальная мощность: 1000 Вт
— Максимальная мощность: 1400 Вт
— Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Тип | вафельница |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество кусочков | 2 |
| Покрытие пластин | антипригарное |
| Форма вафель | круг |
| Размер рабочей поверхности | 2x90x40 мм |
| Индикатор нагрева | да |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | 250x190x110 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575900357 |









