Новая модель предлагает вам основные преимущества:
— Благодаря интелектуальной технологии центрального сжигания он автоматически адаптируется к колебаниям качества газа.
— Простое поделючение.
— Легкий контроль системы отопления благадаря новому дизайну и концепции управления.
— Экономия места за счет компактных размеров.
— Надежность, благадаря стремлению немецкой компании предлагать качественную продукцию ( теплообеник из нержавеющей стали, а также горелка).
| Номинальная мощность | 27 кВт |
| Камера сгорания ? | закрытая |
| Количество контуров ? | 2 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Отапливаемая площадь | 270 м² |
| КПД | 109 % |
| Ёмкость расширительного бака | 10 л |
| Диапазон температуры ГВС | 40 - 65 °C |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 15.1 л/мин |
| Габариты | 720x440x348 мм |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vaillant |









