Snoogy от Doomoo, изготовленный из органического хлопка, сертифицированного GOTS и OEKO Tex, станет нежным и уютным компаньоном для вашего малыша. В его основе находится съемная грелка, наполненная рапсом и лавандой, которая успокаивает боль в животике вашего малыша, распространяя тонкий и успокаивающий аромат лаванды.
Успокаивающее тепло Снуги помогает облегчить колики, давая ребенку ощущение комфорта и облегчения, подобное теплу и защите, которые дают родительские объятия.
Наполнитель из семян и материал из органического хлопка мягки на ощупь и безопасны для окружающей среды, что делает продукт натуральным и нежным для чувствительной кожи ребенка.
Чехол можно легко снять и постирать, что облегчает поддержание гигиены и свежести продукта, гарантируя, что Снуги останется чистым и здоровым компаньоном для ребенка.
| Назначение | противоколиковая |
| Форма | медведь |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнение | рапс , лаванда |
| Съёмный чехол | да |
| Размеры | 21x20x2,5 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 230 г |
| Производитель | Doomoo |
| Штрих-код (EAN) | 5400653007794 |









