Holzkraft VS 1 — это профессиональный вакуумный зажим, предназначенный для фиксации заготовок с чувствительной поверхностью без их повреждения. Устройство работает на сжатом воздухе и идеально подходит для таких задач, как шлифовка, фрезерование, сверление и покраска.
| Тип оборудования | вакуумный зажим |
| Применение продукта | универсальная |
| Рабочая поверхность | 16х16 см |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |
