Валик малярный Beorol VELR45X90 предназначен для нанесения лакокрасочных материалов при выполнении отделочных работ. Обеспечивает равномерное распределение краски по поверхности, позволяя получить аккуратное и качественное покрытие без разводов и подтеков. Рабочая поверхность валика хорошо удерживает краску, снижая её расход и повышая эффективность работы. Подходит для использования с различными типами красок и лаков, отличается надежностью, практичностью и удобством в эксплуатации.
| Тип | сменный валик |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый , жёлтый |
| Материал | полиакрил |
| Длина ворса/щетины | 11 мм |
| Длина ролика/трубки | 90 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 45 мм |
| Производитель | Beorol |
| Штрих-код (EAN) | 8606107387321 |









