Ролик для валика DECOR — удобный сменный элемент для декоративных и отделочных работ. Специальная текстурированная поверхность обеспечивает равномерное распределение краски, шпаклевки или декоративных составов, создавая профессиональный результат без лишних усилий.
| Тип | сменный валик |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | зелёный |
| Материал | полиакрил |
| Длина ворса/щетины | 18 мм |
| Длина ролика/трубки | 180 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 42 мм |
| Производитель | Decor |









