Поролоновый валик предназначен для нанесения лакокрасочных материалов на гладкую поверхность. Его преимуществом является широкий спектр применения с использованием всех лаков на водной основе и на основе растворителей.
| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый |
| Материал | поролон |
| Длина ворса/щетины | 20 мм |
| Длина ролика/трубки | 200 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 55 мм |
| Производитель | Lider |









