Валик малярный PAINTER (нейлон) — прочный и износостойкий инструмент для равномерного нанесения краски на различные поверхности. Нейлоновое покрытие обеспечивает отличное впитывание и отдачу краски, не оставляя полос и брызг. Подходит для работы с водоэмульсионными, акриловыми и латексными красками.
| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | жёлтый |
| Материал | нейлон |
| Длина ворса/щетины | 14 мм |
| Длина ролика/трубки | 250 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 42 мм |
| Производитель | Painter |









