Валик малярный PAINTER с микрофиброй
Идеальный инструмент для качественной покраски стен и потолков. Валик PAINTER оснащен высококачественной микрофиброй, обеспечивающей равномерное нанесение краски и минимальные разбрызгивания.
| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый |
| Материал | микрофибра |
| Длина ворса/щетины | 15 мм |
| Длина ролика/трубки | 180 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 42 мм |
| Производитель | Painter |









